Берем элитные авто в аренду

Пост опубликован: 08-07-2021

Возможна доставка автомобиля в любую точку Москвы в удобное для вас время (включая ночные часы, если вы снимаете контент в нерабочее время). Для заключения договора посещать офис не требуется — все документы мы привезем в оговоренное место вместе с автомобилем. Есть возможность выезда для фотосессии загород.

Почему стоит взять машину в аренду?

Идеальное состояние автомобилей. Перед фото- или видеосъемкой наши машины проходят через детейлинг-центр VIP-класса. Подготовка включает полировку кузова, химчистку салона, чернение резины и пр.
Водители, которые покажут оригинальные локации для съемки. Наши автомобили арендуют для съемок для модельных агентств, свадебных фотосессий, тематических фотосетов и пр. Если не можете выбрать локацию ― водитель подскажет уникальные и живописные варианты.
Индивидуальные условия и цены. У вас выпускной, свадьба, встреча одноклассников или другое торжественное событие? Мы готовы оговорить особые условия аренды автомобиля для съемок (цена проката в зависимости от срока и иных факторов).
Возможность срочного заказа. Если у вас сорвалась договоренность об аренде машины для фото- или видеосъемки и нужно срочно найти автомобиль на замену.

Элитные автомобили из нашего автопарка подходят для:

Создания фотоконтента в соцсетях. Фотографии с элитными автомобилями помогут продвижению вашего аккаунта и получению новых подписчиков, сделав его намного более красочным.

Шикарных свадебных фото. В нашем парке автомобилей есть автомобили для свадеб в классическом или современном стиле. VIP-авто станет атмосферным и стильным дополнением к особенному дню в вашей жизни, а также впечатляющей декорацией для шикарных фото.

Создания портфолио модели. У нас можно взять автомобиль для фотосессии без оплаты полной стоимости аренды. В парке есть варианты на любой вкус: яркие и пылкие спорткары или престижные представительские VIP-машины для фэшн и модельной фотосъемки.

Откровенных фотосессий. Красивая девушка + шикарная машина = и вам гарантирован WOW-эффект.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на:
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии